Блог

Агроцифра – финалист акселерационной программы АО «РСХБ» и Сколково

Наш проект «Агроцифра» прошел в финал совместной акселерационной программы АО «РСХБ» и Сколково, направленной на поиск технологий для российского агропромышленного комплекса и финансовой отрасли. Направление – сервис по предоставлению помощи в получении грантов на развитие агросектора.

Доклад на форуме Грейнтек

В рамках проработки проектов по глубокой переработке продукции сельского хозяйства совместно с партнерами из компании «Бигор» сделали доклад на форуме «Грейнтек» на тему «Лимонная кислота из зерна”.

Доклад на форуме «Протеинтек»

Интереснейший доклад на форуме «Протеинтек», для которого наша компания готовила финансовые модели по различным сценариям: “Создание производства кормовых ферментолизатов микробного белка мощностью 50 тт/год”.

Партнёрство с Компанией “Бигор”

Долгожданная новость. «Система Консалтинг» совместно с компанией «Бигор» и специалистами зернового рынка организовала рабочую группу для предварительной отработки проекта по созданию агропромышленного комплекса по глубокой переработке зерна кукурузы для производства лимонной кислоты, мицелия сухого, гипса, кормов и ферментов. С учетом потребности в импортзамещении этот проект может стать одним из ключевых проектов по глубокой переработке зерна на территории России.